Ноутбуки → AJP M590K-H - две видеокарты
Британский сборщик AJP (вроде наших RoverBook и iRu) представил вниманию общественности новый ноутбук с двумя видеокартами на борту. Сами они называют его «первым в мире ноутбуком с двумя видеокартами», хотя это не так, и ряд региональных сборщиков уже представили свои модели на той же платформе от Clevo.

Но вернемся к AJP M590K-H. Сердцем ноутбука является мобильный AMD Athlon Turion 64 MT-40 с частотой 2,2 ГГц. Широкоформатный дисплей с диагональю 19" (разрешение 1680x1050), две видеокарты NVIDIA GeForce Go 7800 (каждая с 256 Мб DDR3 VRAM на борту), работающие в режиме SLI, и установленные по умолчанию 2 Гб оперативной памяти, позволят Вам в полной мере насладиться любимыми играми.
Мультимедийное предназначение ноутбука выдают и встроенные ТВ- и FM-тюнеры, пульт дистанционного управления. Полный набор коммуникационных возможностей (от простого модема до беспроводной карты, работающий в сетях b/g) не даст Вам остаться в одиночестве. Для видеочатов Вы можете использовать встроенную видеокамеру в 1,3 Мп. Вес этого чуда – 6,6 кг, так что к категории ультрапортативных он точно не относится. Стоимость в Британии, включая налоги, - 2466 фунтов стерлингов.
Оставьте свой комментарий1