Toshiba → Toshiba Satellite C660 и Toshiba Satellite Pro C660 – бюджетные ноутбуки с большими дисплеями

Маленькие дисплеи нетбуков и мини-ноутбуков настолько приелись, что каждый анонс ноутбука с диагональю более 10-дюймов – это настоящий праздник. Оба только анонсированных ноутбука и Toshiba Satellite C660, и Toshiba Satellite Pro C660 оснащены широкоформатными 15,6-дюймовыми дисплеями с разрешением 1366×768. Бюджетность ноутбуков выдают используемые процессоры – Intel Celeron, Intel Pentium, младшие Intel Core i3, AMD Athlon II – все из недорогого сегмента.

Toshiba Satellite Pro C660

Модель Toshiba Satellite Pro C660 позиционируется как бюджетный ноутбук для бизнеса, но отличий от Toshiba Satellite C660 совсем немного: антибликовое покрытие дисплея и операционная система Windows 7 Professional (на Toshiba Satellite C660 установлена Windows 7 Home Premium).

Оба ноутбука поддерживают установку до 8 Гб ОЗУ (DDR3) и жесткого диска емкостью до 640 Гб. Все конфигурации оснащены пишущим DVD-приводом, веб-камерой, полноценной клавиатурой с блоком цифровых клавиш, Wi-Fi 802.11n и двумя портами USB.

Цена пока не объявлена. Продажи ноутбуков Toshiba Satellite C660 и Toshiba Satellite Pro C660 начнутся уже в четвертом квартале 2010 года.

Опубликовано на сайте NBnews.info.

    Оставьте свой комментарий1


    CAPTCHA image

    1Сообщения модерируются. HTML-теги удаляются.